UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Декоративные карнизы Büsche

Компания «Юмис» - прямой поставщик и единственный официальный представитель немецкой Компании Büsche в Украине. Продукция компании Büsche – это элитные декоративные карнизы, которые изготавливаются исключительно в Германии и отличаются стилем и знаменитым немецким качеством.

Уникальная патентованная технология производства карнизов Büsche предполагает тщательный подбор материалов и ручную обработку декоративных деталей карнизов. Кованая сталь, полированная латунь, кристаллы Swarovski – всё это Вы найдёте в коллекциях Büsche.

Прямые поставки непосредственно со склада компании Büsche, многолетнее эффективное сотрудничество с нашими партнерами в Германии, позволяют нам не только своевременно выполнять заказы и гарантировать качество продукции, но и предоставлять самые выгодные условия для наших клиентов. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с регулярно обновляемыми коллекциями карнизов Büsche. Все разнообразие их стилей и направлений дизайна - от классики до хай-тек - представлено в полном каталоге Büsche.

Для дизайнеров, архитекторов, салонов штор и других специализированных клиентов с 1 марта 2012 г. действует специальное предложение на приобретение образцов коллекции Büsche. Также мы предлагаем заказать новый Каталог Büsche по номинальной стоимости и получить бонус - скидку на продукцию при повторном заказе продукции Büsche – подробнее о спецпредложаниях читайте в разделе Акции.

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Подробно