UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Бренд Coulisse

С 1992 Компания Coulisse (Голландия) проектирует, производит и продает решения для оформления окон.

Компания «Юмис» является дистрибьютором Компании Coulisse и предлагает своим клиентам карнизы для римских и японских штор производства этой Компани, в том числе моторизированные карнизы.

Начав свою деятельность, как небольшое торговое предприятие, Компания Coulisse на сегодняшний день стала одним из ведущих игроков на профильном рынке.

Основное кредо компании - проектирование уникальных решений, воплощение дизайнерских идей, создание новых тенденций. Гибкий подход Coulisse к требованиям рынка означает ориентацию на клиента, которого не устраивает стандартный подход к декору окна.

Чтобы иметь возможность создавать самые актуальные коллекции, Компания создала дизайнерский и инжиниринговый центры. С Компанией Coulisse сотрудничают многие известные дизайнеры из разных стран мира. Сегодня клиенты Компании это - крупные дистрибьюторы, дизайнерские и архитекторские бюро, сетевые супермаркеты интерьерных решений для дома.

В Украине Компания Coulisse ведет свой бизнес больше 10 лет, ее продукция пользуется неизменным спросом и популярностью благодаря креативному подходу к созданию продуктов, постоянному обновлению ассортимента, европейскому уровню сервиса.

Подробнее о продукции Компании Coulisse читайте на страницах нашего сайта в разделах Каталога карнизов:

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Подробно