UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Профильные однорядные карнизы компании Forest

Однорядные профильные карнизы KS и CKS изготавливаются компанией Forest (Голландия) по уникальной технологии и отличаются высоким качеством и исключительной функциональностью. Патентованные пластиковые бегунки, используемые для профильных однорядных карнизов KS и CKS, были специально разработаны для обеспечения наиболее плавного скольжения по каналу профиля.

Профиль KS - «клик система» - используется в качестве направляющих без управления. KS - удобная «клик» (т.е. щелчок) система, позволяющая вместо трудоемкого фиксирования деталей просто вщёлкивать их в место фиксации. Бегунки в системе KS также приспособлены для вщелкивания в профиль, что удобно при необходимости увеличить количество бегунков в профиле.

CKS - «корд клик система» - используется в качестве направляющих с механическим кордовым управлением.

Всем типам профилей, производимых компанией, можно придавать сложные изгибы при помощи специального оборудования, что позволяет легко найти интересные дизайнерские решения для оформления эркерных и арочных окон.

В разработанной нашими специалистами «Эркерной программе» успешно используются профильные однорядные карнизы KS и CKS Forest.

Пластиковые комплектующие для профилей KS и CKS изготовлены из высококачественных полимеров, что обеспечивает их высокую прочность и надежность, как при монтаже, так и в эксплуатации. Специальное покрытие рабочей поверхности профилей и бегунков не подвержено воздействию солнечных лучей, тепловых потоков и естественной влажности помещения. Это гарантирует сохранение высокого коэффициента скольжения бегунков и бесшумности их движения в течение длительного времени.

Дополнительное усовершенствование для всех существующих профильных систем Forest - система лёгкой драпировки шторы (FES). Крепление шторы при помощи FES-ленты обеспечивает равномерность её сборки по всей длине и придёт шторе особый дизайн.

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Подробно