UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Эркерная программа

Предложенная нами «Эркерная программа» - это ряд инженерных и дизайнерских решений для оформления нестандартных окон, разработанных ведущими европейскими компаниями-производителями карнизов и карнизных систем.

Наши специалисты возьмут на себя выполнение всех производственных задач от снятия замеров до установки готового карниза. Мы предлагаем своим клиентам:

  • подробные консультации наших сотрудников;
  • полезные советы и рекомендации;
  • участие в обучающих семинарах.

Эркерная программа 1:

Изготовление карнизных систем на базе алюминиевого однорядного   профильного карниза компании Forest

Технология изготовления компании Forest (Голландия) предусматривает возможность придания однорядному профильному карнизу различных конфигураций – от простых (точечных) изгибов с радиусом 10 сантиметров до непрерывных кривых и их сочетаний. Гибка профиля выполняется в производственных условиях, при помощи специального оборудования.

На базе профиля Forest возможно изготовление как простых карнизов и карнизных систем с механическим управлением, так и моторизированных карнизных систем, управляемых дистанционно.

Эркерная программа 2:

Изготовление карнизных систем на базе пластиковых потолочных шин компании Möller (Германия).

Применение пластиковых шин компании Möller для оформления эркерных окон становится возможным благодаря использованию специальных элементов, приспособленных для выполнения радиусных переходов под любым углом. Нанесенная на тыльной стороне шины специальная градуированная насечка с шагом 2,5 градуса позволяет легко вырезать необходимые радиусные сегменты, не выполняя дополнительной разметки. Соединение фрагментов шин и радиусных элементов между собой осуществляется при помощи особых переходников, обеспечивающих беспрепятственное движение роликовых крючков по стыкам в канале шины.

Простота и эргономичность пластиковых шин компании Möller позволяет собрать и смонтировать эркерный карниз самостоятельно в домашних условиях, не прибегая к помощи специалистов.

Эркерная программа 3:

Применение декоративных карнизов компании Büsche (Германия) для оформления эркерных окон.

Специально для оформления эркерных окон Компанией Büsche был разработан ряд оригинальных технических решений, с помощью которых изящество и элегантный дизайн карнизов Büsche гармонично дополнят и украсят любой интерьер.

Мы предлагаем ассортимент декоративных карнизов торговой марки Vion, Büsche на основе алюминиевого профиля условно круглого сечения.

Цветовая гамма покрытий, возможность применения разнообразных декоративных окончаний и элементов крепления позволят Вам подобрать для эркерного окна карниз, идеально соответствующий стилю Вашего интерьера.

Кроме того, специальные шарнирные соединители для карнизных труб, разработанные компанией Büsche, позволяют изготовить декоративный карниз для оформления эркера любой сложности. Движение шторы по карнизу при этом возможно только в пределах секций, однако сохраняются все преимущества самого карниза как важного декоративного элемента Вашего интерьера.

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco® Общая направленность коллекции - современная,...

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Акции Внимание! С 18 Апреля ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена цена на профильную систему DS производства компании Forest...

Подробно