UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Пластиковые потолочные карнизы Möller

В ассортименте Компании «Юмис» пластиковые потолочные карнизы представлены продукцией Компании Möller (Германия). Профили СМ и ВМ, производятся Компанией Möller из пластика уникальной рецептуры. Гладкий, упругий и износостойкий пластик, не содержащий вредных для здоровья примесей, таких, как свинец, позволяет потолочным карнизам СМ и ВМ сохранять свои потребительские свойства и цвет на протяжении многих лет. Отличительной чертой шин СМ является их прочная форма и целостная структура. Геометрические параметры полостей профиля обеспечивают максимальную жёсткость. Их простота и универсальность позволяют легко производить сборку и монтаж карниза в домашних условиях. Благодаря наличию широкого ассортимента дуговых элементов, из пластиковых шин толщиной 17 мм возможно выполнять различные сложные формы. Дуговые элементы легко и быстро монтируются как на обычные, так и на эркерные окна. Пластиковый потолочный карниз может оформляться декоративной планкой-багетом.

На основе потолочных пластиковых карнизов возможно изготовление системы для японских штор. Применение пластиковой шины в качестве направляющей делает систему более экономной, но при этом она не теряет своих функциональных свойств. Недорогой, и в то же время качественный вариант карниза для римской шторы также изготавливается на основе пластикового профиля компании Möller.

Карнизы Möller просты в эксплуатации, надёжны, соответствуют самым высоким стандартам качества и безукоризненно служат в течение многих лет.

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Подробно