UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Декоративные карнизы

Оконный карниз по праву считается важнейшим элементом дизайна в любом интерьере. Он завершает стилевое решение помещения и создает эффект перехода между внутренним и внешним  пространством.

Декоративные карнизы - самый традиционный вариант оформления оконного проема, при котором карниз имеет не только функциональное значение, но и органично дополняет интерьер.
Такие карнизы подходят для решения любых дизайнерских и стилевых задач, т.к представлены во всем многообразии материалов, цветов, форм, размеров и отличаются разнообразием комплектующих (окончаний, кронштейнов), фурнитуры (держатели для штор, крючки, тюлеводители).

Существуют несколько вариантов декоративных карнизов:

  • штанговые,
  • рельсовые (профильные),
  • струнные.

В нашем ассортименте представлены все виды декоративных карнизов из разных материалов: латуни, нержавеющей стали, алюминия, натурального дерева. Как деревянные, так и металлические карнизы имеют разные диаметры (от 16 до 22 мм), длину до 6 метров, большой выбор цветовых решений.

В ассортименте нашей Компании декоративные карнизы представлены продукцией ведущих немецких производителей: торговыми марками Büsche, Vion и Metablo.
Карнизы брендов Büsche и Vion от производителя немецкой компании Büsche, изготавливаются исключительно в Германии и отличаются высоким качеством и стилем.
Линия карнизов под торговой маркой Büsche – это элитные декоративные карнизы с ручной доработкой декоративных деталей.

Карнизы линии Vion  выпускаются серийно и входят в нашу складскую программу. Они изготавливаются из алюминия и нержавеющей стали и имеют специальное, устойчивое к внешним воздействиям элоксированное покрытие.

В бюджетной ценовой категории мы предлагаем декоративные карнизы торговой марки Metablo (Германия). Основным преимуществом продукции этой торговой марки является невысокая стоимость и возможность свободной комплектации карниза различными окончаниями, кронштейнами и кольцами.

Подробную информацию и каталоги продукции смотрите в соответствующих разделах Каталога карнизов.

У Вас есть возможность заказать новый Каталог Büsche по номинальной стоимости и получить бонус - скидку на продукцию при повторном заказе продукции Büsche – подробнее читайте в разделе Акции.

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Подробно