UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Бренд Büsche

Декоративные карнизы Büsche – это элитная продукция одного из ведущих европейских производителей. Уже более 135 лет компания Büsche специализируется на производстве декоративных металлических изделий для оформления интерьеров, и на сегодняшний день остаётся одним из немногих предприятий отрасли, чья продукция изготавливается исключительно в Германии.

Компания «Юмис» с 2005 года является прямым поставщиком и единственным официальным представителем немецкой Компании Büsche в Украине.

Знаменитое немецкое качество в компании Büsche возведено в ранг корпоративной философии и охватывает все этапы производственного цикла:

  • тщательный подбор материалов,
  • уникальная патентованная технология производства,
  • длительная механическая и ручная обработка,
  • скрупулезный контроль качества готовой продукции.

Декоративные карнизы Büsche отличают внимание к деталям и уникальный дизайн, сочетающий в себе элементы классики и модерна. Суровая простота кованой стали, элегантный блеск полированной латуни и завораживающая игра света в кристаллах Swarovski – всё это Вы найдёте в коллекциях Büsche.

Эти карнизы станут украшением любого интерьера и никогда не перестанут радовать глаз своим неповторимым изяществом.

Коллектив дизайнеров Компании Büsche регулярно обновляет ассортимент декоративных карнизов, включая в свои коллекции как традиционные решения для оформления оконных проёмов, так и новейшие разработки. Последние новинки, представленные Компанией Büsche, включают моторизированный декоративный карниз, элегантную систему для японских штор и новую коллекцию деревянных карнизов.

Подробнее о продукции Компании Büsche (Германия) читайте на страницах нашего сайта в разделах Каталога карнизов:


Спецпредложение Büsche

Действует специальное предложение на приобретение образцов коллекции Büsche для дизайнеров, архитекторов, салонов штор и других специализированных клиентов.

Так же рады сообщить Вам, что При покупке образцов Büsche на суму от 500 евро размер Вашей постоянной скидки на всю продукцию Büsche вырастет на 5% !

Детально ознакомиться с условиями акции и ценами на предлагаемые образцы вы сможете, скачав приложение или позвонив по телефону: (044) 425 91 25.

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco® Общая направленность коллекции - современная,...

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Акции Внимание! С 18 Апреля ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена цена на профильную систему DS производства компании Forest...

Подробно