UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Бренд Forest

Моторизированные карнизы Forest Shuttle и Forest Motorized System и профильные однорядные карнизы KS и CKS Компании Forest (Голландия) – это высококачественная продукция одного из ведущих производителей Европы.

Продукция компании Forest в настоящее время успешно продаётся в 75 странах мира. Философия Компании не сводится исключительно к расширению продаж, но в первую очередь предполагает высокие стандарты качества продукции и обслуживания.

Ключевая особенность продукции Forest - разработка и производство моторизированных карнизов для штор, управляемых с дистанционного пульта либо настенного переключателя.

Всем типам профилей, производимых компанией Forest, можно придавать сложные изгибы при помощи специального оборудования. Это позволяет декорировать шторами окна самых сложных конфигураций, в том числе эркерные и арочные окна. Профильные однорядные карнизы KS и CKS Компании Forest успешно используются в разработанной нашими специалистами «Эркерной программе».

Активно используются в оформлении окон и другие инженерно-технологические разработки Компании Forest. Универсальные потолочные кронштейны “Smart Klick” позволяют быстро и надёжно закреплять профиль, не отнимая при этом дополнительного пространства. Патентованные пластиковые бегунки, специально разработанные для обеспечения плавного скольжения по каналу профиля.

Торговая марка Forest широко известна в мире и является легко узнаваемой гарантией качества продукции, проверенного годами.

Подробнее о продукции Компании Forest (Голландия) читайте читайте на страницах нашего сайта в разделах Каталога карнизов:

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco® Общая направленность коллекции - современная,...

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Акции Внимание! С 18 Апреля ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена цена на профильную систему DS производства компании Forest...

Подробно